Уважаемые родители!
В нашем дошкольном учреждении состоится
"День открытых дверей"
20 апреля 2016 года в 13 часов приглашаем родителей принять участие в обсуждении вопросов воспитания и развития детей раннего возраста "Школа молодых родителей" и познакомиться с организацией образовательного и воспитательного процессов в детском саду.
день отк дверей1. "Особенности организации образовательного пространства ДОУ для детей раннего возраста" (Тюкова Марина Анатольевна, старший воспитатель)
2. "Санитарно-гигиенические условия пребывания детей раннего возраста в дошкольной образовательной организации" (Новикова Марина Анатольевна, старшая медсестра)
3. "Адаптация детей раннего возраста к условиям детского сада" (Тарасова Вера Ивановна, педагог-психолог)
4. "Формирование культурно-гигиенических навыков и навыков самообслуживания у ребенка раннего возраста" (Новикова Ольга Павловна, воспитатель)
5. "Организация игровой деятельности с детьми раннего возраста в детском саду" (Казимир Елена Александровна, воспитатель)
6. "Развитие детей раннего возраста в процессе организованной образовательной деятельности (Удалова Ольга Петровна, воспитатель)
7. "Комплексный подход в организации занятий с детьми раннего возраста. Деловая игра с родителями" (Сотникова Марина Александровна, воспитатель)
8. "Сенсорные игры ребенка раннего возраста с нетрадиционным дидактическим материалом" (Поимцева Оксана Николаевна, воспитатель)

14.00 - презентация предметно-развивающей среды в группах раннего возраста

21 апреля в 15.15 Вашему вниманию предлагается концертная программа, которой воспитанники и педагоги ДОУ подводят итоги и делятся успехами.