Новости

Пробег2019-25 октября 2019 года проводился легкоатлетический пробег среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений под девизом «Превратим город-герой Мурманск в город здоровья, физической культуры и спорта», с целью привлечения детей к систематическим занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни.
В легкоатлетическом пробеге приняли участие наши воспитанники и награждены дипломами.
лучш дс 201901 октября 2019 года были подведены итоги муниципального этапа областного конкурса "Лучший детский сад Мурманской области - 2019".
МБДОУ № 128 награжден дипломом специального образца за реализацию эффективных практик гражданско-патриотического воспитания в работе с детьми дошкольного возраста.

04-09-2019

В период с 24 июня по 01 октября 2019 года в МДОУ города Мурманска проводится муниципальный этап областного конкурса «Лучший детский сад Мурманской области – 2019», в котором участвует наш детский сад.

Конкурс проводится под девизом «Наша Родина - Россия: воспитываем маленьких патриотов» с целью выявления эффективных практик гражданско-патриотического воспитания в дошкольных образовательных организациях города Мурманска.