Аннотация к Рабочей программе коррекции речевых нарушений на логопункте (открыть)
Рабочая программа коррекции речевых нарушений на логопедическом пункте для детей 5-7 лет (открыть)

Аннотация к Рабочей программе учителя-логопеда для детей с тяжелыми нарушениями речи (открыть)
ЭПРабочая программа учителя-логопеда для детей с ТНР (открыть)

Аннотация к Рабочей программе музыкального развития детей (открыть)
ЭПРабочая программа музыкального развития детей (сост. музыкальный руководитель МБДОУ г. Мурманска № 128) (открыть)

Аннотация к Рабочей программе физического развития детей (открыть)
ЭПРабочая программа физического развития детей 3-7 лет (сост. инструктор по физической культуре МБДОУ г. Мурманска № 128) (открыть)

Аннотация к Рабочей программе педагога-психолога "Будь внимательным" (открыть)
ЭПРабочая программа педагога-психолога "Будь внимательным" (сост. педагог-психолог МБДОУ г. Мурманска № 128) (открыть)

Аннотация к Рабочей программе педагога-психолога "Думать - это интересно" (открыть)
ЭПРабочая программа педагога-психолога "Думать - это интересно" (сост. педагог-психолог МБДОУ г. Мурманска № 128) (открыть)

Аннотация к Рабочей программе педагога-психолога "Мой любимый детский сад" (открыть)
ЭПРабочая программа педагога-психолога "Мой любимый детский сад" (сост. педагог-психолог МБДОУ г. Мурманска № 128) (открыть)

Аннотация к Рабочей программе педагога-психолога "Скоро в школу" (открыть)
ЭПРабочая программа педагога-психолога "Скоро в школу" (сост. педагог-психолог МБДОУ г. Мурманска № 128) (открыть)

Аннотация к Рабочей программе оздоровления и формирования навыков здорового образа жизни воспитанников "Здоровый ребенок" (открыть)
ЭППрограмма оздоровления и формирования навыков здорового образа жизни воспитанников ДОО "Здоровый ребенок" (сост. творческая группа педагогов МБДОУ г. Мурманска № 128) (открыть)