СОКОЛОВА ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА - финалист городского конкурса педагогов "Ступеньки мастерства-2016"

Соколова И.Г. Соколова Ирина Геннадьевна
 Воспитатель дошкольной группы "Маячок"

Финалист городского конкурса педагогов "Ступеньки мастерства -  2016"

Педагогическое кредо: "Верить в то, что делаешь и делать то, во что  веришь"

Образование: среднее профессиональное
 Мурманский педагогический колледж, 1999 г.,  специальность  "Дошкольное образование"

Квалификация: воспитатель детей дошкольного  возраста

Педагогический стаж: 10 лет

Уровень квалификации: высшая квалификационная категория по должности "воспитатель"

Педагогические увлечения: развивающие игры В.В. Воскобовича, ручной труд, дизайн интерьера

Наличие наград, званий: благодарственное письмо комитета по образованию г. Мурманска

Курсы повышения квалификации:
2014 г., ГАУ ДПО МО "Институт развития образования" по программе "Совершенствование педагогической деятельности по реализации государственных образовательных стандартов"
- 2015 г., авторский курс В.В. Воскобовича "Сказочные лабиринты игры" - игровая технология интеллектуально-творческого развития детей дошкольного и младшего школьного возраста

Мои достижения

диплом 1 степени                диплом победителя               диплом за участие               благ.письмо

Копилка педагогических идей

Педагогическая мастерская

Профессиональные увлечения

Родительская страница

Участник I Всероссийского конкурса "Воспитатели России" в номинации: "Лучший воспитатель дошкольной образовательной организации"