Образование

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение г. Мурманска № 128 осуществляет образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования

Слайд

Реализуемые дополнительные общеобразовательные программы

2

Реализуемые образовательные программы, в том числе реализуемые адаптированные образовательные программы
Образовательный процесс МБДОУ г. Мурманска № 128 в группах общеразвивающей направленности осуществляется в соответствии с Основной образовательной программой МБДОУ г. Мурманска № 128.
Образовательный процесс МБДОУ г. Мурманска № 128 в группе компенсирующей направленности осуществляется в соответствии с Адаптированной образовательной программой для детей с ТНР  МБДОУ г. Мурманска № 128.
Образовательный процесс МБДОУ г. Мурманска № 128 в группе комбинированной направленности осуществляется в соответствии с основной и адаптированной программами.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

Обучающихся (воспитанников), являющихся иностранными гражданами в МБДОУ г. Мурманска № 128 - нет
Общая численность обучающихся (воспитанников) - 282 человек.
Из них:
Численность воспитанников, обучающихся по Основной образовательной программе дошкольного образования МБДОУ г. Мурманска № 128, составляет 260 человек.
Численность воспитанников, обучающихся по Адаптированной образовательной программе дошкольного образования МБДОУ г. Мурманска № 128, составляет 22 человек.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 0

Численость обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 282

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 0

Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 0